Консультации / Гинекология

У меня выделения из влагалища

Здравствуйте, мне нужна помощь. Мне 11 лет в этом месяце будет 12 и в этом году я стала замечать выделения из своего влагалища. Когда ходила в туалет видела белую жидкость. Почитала в интернете и подумала, что у меня может быть вульвит?? Написано что при этом заболевании может быть бесплодие чего я очень сильно боюсь. Признаюсь честно, что было у меня один раз, когда я совершенно случайно наткнулась видео и попробовала заняться мастурбацией (извиняюсь за пошлость). До этого в детстве когда мне было лет 8-9 я ходила на акробатику там подтягивали ноги как можно выше и вот когда я клала ноги друг на друга я чувствовала приятное ощущение (только сейчас начала понимать что это было можно сказать почти как мастурбация). Ну а так были растяжки и в то время когда я туда ходила мне после душа и промытия интимных мест было очень больно писать(извиняюсь). Было жжение в интимных местах тогда я говорила маме и она давала мне ватку с маслом и я промазывала своё влагалище. После уже в конце 2012 года у меня стало чесаться влагалище ну это после пробной мастурбации и я опять же промазывала маслом потому что я вставала по ночам сейчас это прошло но заметила я выделения из половых органов. Может ещё связано с тем, что я плохо промывала влагалище просто не так часто это делала.... Раза 3-5 в неделю. О выделениях боюсь сказать маме надеюсь Вы что-то мне посоветуете... А может даже по симптомам скажете что за у меня могла быть болезнь...
Добрый день. Обязательно расскажи маме о выделениях, так как тебе необходим осмотр детского гинеколога. Очень многие девочки обращаются к такому врачу, осмотр проводится бережно и безболезненно. Выделения у девочек могут появляться из-за заболеваний почек, наличия глистов, а также при повышенном уровне глюкозы в крови и других причинах. Постарайся избавиться от своих привычек, иначе это приведет к довольно серьезным осложнениям. Лечить твои выделения очень важно, ведь это может повлиять на менструальную функцию и вызвать заболевания матки и яичников.