Консультации / Офтальмология

Склера

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мужчине 43 года, (можно сказать после падения попал в больницу с проблемой глаза) была: Проведена операция ПХО- ОД, Жалоб нет. По орг. И сист. б/о АД 120/80 Острота зрения при поступление: OD/OC 0(ноль)/1.0 ВГД гипотония/ 20,мм.рт.ст Острота зрения при выписке: OD/Oc 0(ноль) / 1,0 ВГД 20/20 мм.рт.ст Диагноз: Проникающее ранение склеры, с потерей внутриглазной ткани правого глаза Проведено лечение: левомицитин 0,25%, ципромед, дексаметазон, макситрол, цеф, метрид, дексон, гентамицин, вигамокс. После проведения операции прошло 21 день, глаз можно сказать мутноватый, следуя рекомендациям врача капает прописанные капли, когда глаз зажмуривает или прикрывает после того как открывает видит то белые пятна то черные, при использование некоторых капель есть чувствительность. Проведено более тщательное обследование, все органы глаза сохранены. Хотела спросить у Вас подскажите, сможет ли он видеть, и через сколько времени глаз обретет обычный вид. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если зрение - ноль, к сожалению, прогноз по зрительным функциям сомнителен.