Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота, плохой аппетит

Здравствуйте! Мне 23 года. Меня беспокоят постоянно тошнота и отсутствие аппетита. Могу всего неделю себя нормально чувствовать и хорошо питаться, но потом опять начинается тошнота, кусок в горло не лезет. Начала худеть, при росте 170 вешу 50 кг. Такое происходит уже 2 года. Часто всё заканчивается рвотой. На УЗИ бр. полости поставили: косвенные признаки гастродуоденита, гастроптоза. признаки дискинезии ЖП, умеренные диффузные изменения поджел.железы, как реактивные. Эзофагогастродуоденоскопия- диагноз: поверхностный гастрит. Также делала рентген-диагноз: хронический гастродуоденит. Анализ на хеликобактер- отрицательный! Выписали омез и хофитол. Бывает и не ем ничего страшного, а такое происходит. Вот два дня сейчас меня мучала рвота с утра натощах, рвота пустая отрыжкой, многократная, после чего вышло пару капель желчи. затем сделала несколько глотков воды, и через 30 минут при надавливании на желудок сразу случилась рвота, на третий раз вышло немного воды и желчи. После чего я больше ничего не принимала. Часто мучают боли слева спереди, левое подреберье. Чаще боли после приема пищи. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Здравствуйте. Посетите эндокринолога и невролога. после консультации у этих специалистов обсудите с гатсроэнтеролгоом прием мотилиума или ибергогаста, а также других средств по результатам анализов крови, кала, мочи