Консультации / Логопедия

Ребенок 2 года не разговаривает

Здравствуйте! Узнала, что первые фразы у ребенка должны появиться в 1 год и 8 месяцев. Моему сыну 2 года, словарный запас скудный, и в основном простыми слогами (аф-аф, га-га, ме, ко-ко ну и т.д.) Поэтому и фразы строит так : папа жууу ам-ам (папа приехал на обед). Это нормально?
Добрый день! Вам обязательно нужно показать малыша логопеду и неврологу. Они дадут рекомендации по поводу его дальнейшего речевого развития. С ув НТН