Консультации / Педиатрия

болеет 4 раз

в июле месяце поставили прививку ребенку моему от полиомелита что бы сделать еще одну должно пройти 45дней и вот подходят они к концу и дочь ей 2 года будет в октя задолевает ОРВИ через две недели выздоравливает и снова заболевает через неделю. вот сейчас уже начался октябрь а мы уже четвертый раз болеем и выздоровить не можем а прививки застовляют делать нас даже в детский сад не пускают. что делать с такой напастью???? спасибо
Здравствуйте, прививку можно отложить до полного выздоровления.