Консультации / Болезни сосудов

Онемел палец

Добрый вечер! Подскажите как мне быть?? Я не удобными туфлями передавила большой палец ноги и находилась в этом состоянии достаточно долго. Теперь я чувствую онемение, кожа потеряла чувствительность! Что мне делать, опасно ли это?
Вы нервы повредили, теперь дело времени - пройдет не менее полугода пока восстановится чувсствительность. показаться хирургу, неврологу, травматологу-ортопеду