Консультации / Неврология

Болят руки

Здравствуйте, мне 29 лет, последние 2 месяца просыпаюсь по утрам и болит правая рука в области кисти не могу согнуть и разогнуть. потом через полчаса это проходит, но в течение дня немеет средний и безымянные кончики пальцев. Скажите что это может быть? может витаминов не хватает?
Здравствуйте, Вам нужно обследовать суставы кисти, сделать рентген и пройти консультацию ревматолога. Это похоже на артрит, но непонятно какая причина, поэтому нужен ревматолог. Будьте здоровы!