Консультации / Хирургия

Красные родинки

здравствуйте доктор!мне 23 года!вопрос такой!в четверг нечаянно всковырнула красную родинку,она маленькая была и немного возвышалась!я думала это прыш.крови не было,немногь болела,вокруг было красно о кровь чуть запеклась,буквально капля!что мне делать?боюсь сильно,что может переродится!подскажите пожалуйста,что делать!спасибо!
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу для удаления в пределах "покраснения" с обязательным гистоглогическим исследованием. Спасибо за вопрос. Здравствуйте, Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием по телефону (к хирургу Кондрашову В.И) 8(495)678-0363 в поликлинику по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5.