Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка болит животик

Столкнулась с такой проблемой и теперь незнаю что и думать... У моего ребенка(ему 3годика) после еды, как он говорит, начинает болеть животик иногда доходило и до рвоты. сижу и думаю вдруг глисты, а вдруг и заворот кишок??? Так как побеситься он очень любит.. Какает вроде нормально. Уже и кал разглядывала. Нормально какает. Правда иногда говорит туго, но в общем кал то не жесткии, а сегодня сходил ну прям как будто ленточкой тонко тонко..
Здравствуйте. Пройдите обследование у гастроэнтеролога, сдайте анализы по результатам и коррекция лечения