Консультации / Болезни сосудов

Вены

Здравствуйте,мне 15 лет и не так давно я стал замечать то ли вздутие то ли расширение вен на руках ! И хотел спросить не является ли это большой болезнью и не грозит ли моему здоровью? Вены так просвечивают только на запястье! А еще точно так же на ступнях именно на ступнях!Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это- норма, у большинства людей вены просвечивают в этих участках, волноваться не надо!