Консультации / Гинекология

Патология эндометрии

Здравствуйте! Мне 61г При узи матки нашли патологию эндометрии.При диагностическом выскабливании пошел гной и очень много.Выскабливание неделали .Гной послали на посев Сделали один тампон с левомиколем.Немного заболела спина.Анализы взяли повторно .вроде неплохие ,только соэ с 8 повысилось до 12. CA-125-12,3. Сф19,9-6,3.Плохой аппетит давно(несколько месяцев,подташнивание часто),но я это связывала с СРК.Подскажите .что делать,я поняла. что для врачей это пеовый случай.
Добрый день. Вам необходимо пройти противовоспалительное и антибактериальное лечение, а не только местные тампоны. Повторите УЗИ малого таза. Анализ из полости матки Вам необходим. После лечения Вы можете самостоятельно обратиться к онкогинекологу, так как у этих врачей больше опыта в обследовании сложных больных. Перед этим сдайте общий анализ крови, коагулограмму, кровь на глюкозу и холестерин, посетите терапевта, пройдите ЭКГ, а также УЗИ молочных желез. Желательно также пройти рентгенографию легких, УЗИ печени и, по возможности, колоноскопию. Дальнейшая тактика лечения определится после результата гистологического исследования.