Консультации / Сексология

Не получаю оргазм во время секса

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 18 лет, живу половой жизнью с 15 лет.Был и до сих пор есть один половой партнер.У меня были гинекологические проблемы( была молочница и инфекции).Мой молодой человек проверялся у него ничего не нашли.Мой лечащий врач-гинеколог сказал, что может быть из-за употребления сладкого, соленого или может быть из-за гигиенических средств появились эти инфекции. Я вылечилась, но не совсем сейчас опять меня стало беспокоить это(в данный момент я прохожу лечение).Примерно пол года назад перестала получать оргазм во время секса. Когда мой партнер доставляет мне удовольствие путем мастурбации клитора, мне больно(когда сама то нет)..Боли во время самого процесса нет, бывает после секса не приятное жжение вокруг влагалища. С молодым человеком я встречаюсь больше 2-х лет и он меня во всем устраивает.Мы пробовали менять позы, пробовали перед сексом делать подольше ласки, никакого эффекта нет,во время полового акта я не думаю ни о чем, но все равно не могу получить оргазм. Я сначала думала из-за болезней, но нет я болела еще до того, как перестала получать оргазм во время секса. Никаких серьезных болезней таковых нет ни у меня, ни у моего партнера.Помогите разобраться в чем причина моего недуга?Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Недуг пусть лечит гинеколог - воспаления любого типа лечаит именно он. Что касается исчезновения оргазма, то это проблема психологическая, и Вам придется вспомнить, ЧТО происходило с Вами или вокруг Вас незадолго до того, как исчез оргазм. Стресс, невроз, депрессия, конфликт с партнером, проблемы на работе или с родственниками и т.д. Именно от этого момента и надо танцевать. Удачи!