Консультации / Гинекология

Выкидыш или нарушение цикла?

Добрый день! У меня такая ситуация: месячные должны были начаться 20 июня, 16 числа начало кровить и сильная боль в пояснице, 17 и 18 были небольшие выделения по пару капель буквально. После были выделения обильные водянистые и желтоватые, поясницу тянуло иногда и живот. 22 числа сделала тест, он показал бледноватую 2 полоску, через 3 дня еще сделала тест 2 полоска была ярче. 27 числа утром начало кровить, пошла к вручу, отправили в стационар, пока там ждала пошла в туалет кровь шла сильно темная густая. Сделали УЗИ, оно ничего не показало. Отправили на ХГЧ. Когда добралась до дома на прокладке было 2 сгустка с белыми прожилками один примерно 5мм, второй чуть меньше. Сделала анализ на ХГЧ анализе написано 31,4, у не беременных 0-25. Врач сказала что беременности нет, что это нарушение цикла и выписала таблетки гормональные. Действительно ли это нарушение цикла или был выкидыш?
Добрый день. Результат анализа сомнительный, его необходимо повторить и еще раз обратиться к гинекологу. Не исключен самопроизвольный аборт на раннем сроке. В таком случае следует убедиться в отсутствии остатков плодного яйца в полости матки, чтобы предотвратить возможные осложнения.