Консультации / Эндокринология

Очень хочу кормить грудью!

Здравствуйте!Была у эндокринолога, ттг 0,0028, кормлю грудью и собираюсь кормить еще 1,3 года, молодой специалист предложила ни что иное, как кормить смесью отказаться от груди и тирозол 5 т- в день 3 недели, потом 2 таб - 2 недели, в инструкции кормить можно, но не более 10 мг...Рост 167, вес 68,5, 24 года.Неужели нет альтернативы, совместимое с кормлением грудью и не поможет, если мне другой врач назначила бы не 5, а 2 раза в день?Я не могу 1,5 месяца сидеть с молокоотсосом чтоб сохранить молоко, у меня дочь не берет соски бутылочки и любит грудь.Может хоть скажите примерные препараты, а я намекну на них врачу или вобще стоит поискать другого эндокринолога?Или правда при моем ттг все так безнадежно?А можно не лечить1,3 года ели безнадега?
Добрый день, грудное молоко - это самое полезное, что только может получить в своей жизни ребенок! Вы не пишите какой уровень у Вас свТ3 и свТ4. Если уровень этих гормонов в норме противопоказаний к кормлению грудью нет!