Консультации / Сексология

Ежедневный секс хорошо или плохо?

Здравствуйте доктор!Мне 37 лет,жене 34 года,сексом я готов заниматься каждый день.Вот например вчерашний случай:Мы позанимались сексом в 5 вечера,оргазм она не испытала,потом ближе к 24 часам я начал к ней приставать и заводить ее,на что она ответила что я не нормальный и что она не очень-то хочет.К этому времени она не задолго до этого выпила 2 бутылочки пива(она не пьяница,просто что-то там на работе произошло)Я заметил что желание ее было чуть больше чем в первый раз и увлажненность тоже.Все прошло великолепно и она испытала оргазм.Сегодня я к вечеру сразу заметил что она не готова к сексу,а при разговоре о нем жена сказала что я не нормальный,и что мне надо лечиться.Так вот скажите пожалуйста ежедневный секс это нормально или плохо?И может мне на самом деле нужно лечиться?Заранее благодарен!
Здравствуйте. Вы путаете понятия: ежедневный секс хорош ДЛЯ ВАС, но, по мнению жены, нехорош ДЛЯ НЕЕ. У каждого свои нормы, а поскольку секс один на двоих, то НОРМАЛЬНО или ПЛОХО то, что в нем происходит, решают ОБА партнера, а не один. Вы оцениваете ПАРНЫЙ секс только по самому себе - и не считаете мнение жены значимым. Напрасно. Ищите ОБЩИЙ язык. Удачи!