Консультации / Гинекология

Кровь во время ПА

Здравствуйте. Мой цикл 35 дней,месячные приходят всегда во время, последняя менструация была 12 мая 2013 года,следующая должна была появится 16 июня,но она не появилась. На 6 день задержки ходила к врачу она сказала что матка маленькая на беременность не похоже,все впорядке патологических изменений не обнаруженно,все развито правильно. На 7 день задержки сделала тест он был отрицательным. на 11 день задержки так же делал тест и тоже отрицательный(тест делала Frautest), С моим мч пользовались ппа(прерванным половым актом), Вчера был тот самый ппа во время задержки,во время были небольшие выделения крови,думала что вот они долгожданные месячные,но их так и не наступило не вчера не сегодня. Что это может быть?
Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ, провести УЗИ органов малого таза.