Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь в области полового члена

Помогите, пожалуйста, определить с чем она связана. Мне 22 года, мужской пол. Сыпь появилась более месяца назад. В то время, когда она появилась, был постоянный партнер. До этого подобных высыпаний не было. Зуда нет, болезненных ощущений тоже. Лекарств не принимал, обследования не проводились. Высыпания в течение всего времени не проходили. Высыпания имеют вид круглых пузырей (большой - 4 мм, маленькие - мало заметны). Большие пузыри имеют четко выраженную шарообразную форму. Высыпания бело-красного цвета. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Вам необходимо сдать мазки на все инфекции,передаваемые половым путем,включая вирус папилломы человека.Сделать также анализ крови на сифилис,ВИЧ,гепатиты.Можно еще сделать соскоб на флору с чувствительностью к препаратам непосредственно с элементов.Судя по фото,насколько я могу видеть,ваши высыпания похожи на папилломы.Но диагноз,повторяю,нужно уточнять.Вирусные элементы удаляют одним из существующих методов-лазер,криодеструкция,химические методы и назначают противовирусную и иммуностимулирующую терапию.Проводят также обследование и лечение полового партнера.Будьте здоровы!