Консультации / Логопедия

Ц,ч

Здравствуйте, мне 19 лет я не выговариваю две буквы ц,ч бывает что даже и путаю их при написании зрительно я понимаю что это две разные буквы а если диктуют слово то я в основном пишу по памяти что мне делать ???
Здравствуйте! К сожалению, только идти к логопеду. Придется не только работать над постановкой, автоматизацией, дифференциацией звуков, но и над зрительным различением.