Консультации / Маммология

Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте!Я кормлю грудью всего 7 недель,и заметила,что в правой груди когда она наливается что то вроде есть,но оно мне никакого дискомфорта не доставляет,но он меня пугает,когда разминаю и ребенка кормлю то вроде ничего но вот только грудь налилась и обратно рукой прощупываю.так то оно мне не мешает и я его не чувствую.Заранее благодарна! ПС-левая мягкая и обычная,а правая в форме груши.
Здравствуйте. Вам надо сделать на область уплотнения ультразвуковое прогревание - похоже там формируется галактоцеле - млечный застой. Обратитесь к маммологу или специалисту по грудному вскармливанию