Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на лобке

В области лобка появились непонятные пятна. Не болят и не чешутся. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Похоже на пятна грибкового происхождения.Нужно делать соскоб на грибок!И сдавать мазок методом ПЦР на инфекции,передаваемые половым путем,а также бактериальный посев на флору с чувствительностью к препаратам из уретры и с очагов.Местно можно использовать Ламизил крем- мазать 2 в день тонким слоем,после излечения отменять постепенно,мазать еще столько же,только 1 раз в день.Нижнее белье стирать и проглаживать.В зависимости от результатов анализов возможно потребуется прием препаратов внутрь.Всего вам хорошего!