Консультации / Терапия

Постоянная слабость и тошнота

Здравствуйте! Я Анастасия, мне 26 лет. Около месяца назад,съела несколько ягод немытого чернослива, через некоторое время у меня случился понос....На следующий день,с утра опять понос и тошнота,слабость...температура 37.5!! Вызвала врача,сказала что у меня кишечная инфекция..Назначила хилак -фортэ, регидрон, смекту, интетрикс.Пропила,вроде чуть стало легче.Но диарея сохранилась,в виде кашици,через день...И ещё забыла, что тошнило,пока был понос,с утра до обеда,после обеда прекращался понос и тошнота отступала... Дней через 10-12 после этого у меня опять стал понос каждый день. Утром только открываю глаза,чувствую тошноту сильную и позыв в туалет, после этого иду ещё раз минут через 10 в туалет...и потом целый день нормально..НО тошнота не уходит,она постоянно,всё воняет,аппетита нет,ещё к этому кружится голова,в глазах темнеет,горит лицо,слабость постоянная,голова какая то тяжёлая,тяжесть в затылке, иногда виски давит....И температура в течение всего дня 37-37.2 повышенное слюноотделение. После 22.00вечера мне становится легче,я живу,появляется аппетит. Ночью встаю к сыну,в час ночи нормально всё,ближе к четырём утра я уже чувствую тошноту и эту слабость...Так продолжается уже пару недель...Общий анализ крови в норме,гемоглабин 13.2 г/дл. анализ ттг тоже в норме..Была у врача повторно, назначили хилак форте,мезим форте,энтерол.Пью всё это уже неделю,лучше пока не стало, сделала узи брюшной полости и почек,всё хорошо.Скажите пожалуйста,что это может быть,на что похоже,какие надо сдать анализы ещё??..Как установить причину тошноты не проходящей и слабости и головокружения?? Спасибо заранее.Очень жду ответа.
Консультация врача инфекциониста, кровь на маркеры гепатитов А, В, С, кал на дизгруппу, энтеровирус, копрограмма, биохимический анализ крови (биллирубин, АсТ, АлТ, ЩФ)