Консультации / Стоматология

Оголенный корень

Здравствуйте. Сейчас начал лечение пародонтита, но волнует вопрос. Сейчас десна сильно оголили корень зуба. Неужели все так и останется. Какова вероятность такого исхода? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Чтобы точно проконсультировать по вашему конкретному случаю, необходимо провести осмотр. В общем же могу сказать, что проблема решается сама собой при регулярном посещении стоматолога и соблюдении всех требований и рекомендаций. В тяжелых же случаях предлагается использовать лоскутную операцию, но 100% гарантии успеха в этом случае не дается.