Консультации / Психология и психиатрия

Может быть испуг?

здравствуйте!!!! нашнму сынуле 1, 7 месяцев. до определённого момента икогда не было никаких жалоб и переживаний относительно его поведения. парень очень уважительный, активный, уже начинает даже разговаривать предложениями. но вот почти сутки(начиная с ночи) кидается в истерики.2 дня назад у нас была очень высокая температура(39). в ночь после того, как температура сбилась, начал очень сильно кричать.ничего его не радовало. уснул (на 2 часа) только в 5 утра. днём ситуация такая, что, когда находится в окружении мамы и родных, кидается в истерику, бежит на руки к маме. когда мамы на глазах нет, гуляет с остальными членами семьи без особых капризов. может это испуг? заране спасибо за ответ...
Может зубки режутся? вообще по вашему описанию похоже на какие-то "переживания связанные с телесными ощущениями", хотя конечно же "через компьютер мне не видно", это всего лишь гипотеза. Постарайтесь успокоить и поддержать вашего малыша, в норме всё должно сойти на "нет", но если его будет продолжать что-то беспокоить - нужно обязательно показать врачу-педиатру, чтобы исключить проблемы. П.Ю.