Консультации / Сексология

Не испытываю удовольствия от секса

Здравствуйте, Юрий Петрович! Очень нужна ваша помощь! Мне 20 лет. 8 месяцев назад я лишилась девственности. Половой акт продлился не больше 15 минут т.к. мне было очень больно. После этого, так получилось , что с молодым человеком тем мы расстались! Сейчас я в отношениях с другим молодым человеком, который мне безумно нравится! У нас был секс, но я не чувствовала ничего... Сначала даже больно было. Ему ничего не сказала. Сама очень боюсь, что так и будет. Долго... Он спрашивал-почему не кончаю. Мне и сказать то нечего. В постели я чувствую себя впринципе достаточно раскрепощённо...не стесняюсь. Подскажите, нормально ли это? И что мне делать, чтобы как можно скорее начать испытывать приятные ощущения от секса? Спасибо.
Здравствуйте. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что Ваши волнения преждевременны, а волнения партнера вообще ни имеют кВам отношения - он волнуется, что он "плохой любовник", не может доставить Вам оргазм. Просто живите, как живется, все проснется постепенно. Удачи!