Консультации / Ревматология

Помогите

здравствуйте! у меня 3 недели назад заболело правое колено и через день опухло! Ходил в больницу, сдал анализы,в которых был повышен серомукоид и АСЛО! Также делал МРТ тазобедренных суставов,оно без нарушений!Приписали мне диклоберл в таблетках попить, но они не помогли. После заболела и левое колено,и левая кисть и они также припухли. В больнице уже приписали ревмоксикам 15мл 1 раз в сутки, витамины b1,b6,b12 колоть,и капельницу с лизином! Уже четвертый день лечения,а мне не становиться легче,а наоборот заболел правый локоть!Но я ещё не ставил капельницу! Подскажите может мне не правильное лечение назначили? Мне 20 лет,ещё с 2000 года мне поставили диагноз ЮРА!
Да, очень похоже на ЮРА. Продолжайте лечиться по схеме. Но лучше всего обратиться в НИИ Ревматологии в Москве: Каширское шоссе, д.34а.