Консультации / Гинекология

Жанин и Регулон после родов

Доброго времени суток, Татьяна Викторовна! Очень прошу грамотной консультации! До беременности принимала Жанин, он идеально мне подходил. Через 10 месяцев после родов гинеколог прописала его пить опять (беспокоит мазня), целый месяц не прекращаются месячные! Тошнота с 1го дня приема, отрыжка как-будто гниет в желудке, боль в желудке, вздутие, в конце месяца боль в печени. Что это? подделка Жанин или настолько он перестал мне подходить после родов? По резутатам УЗИ на фоне жанин на 13 день цикла все ок, кроме кровавых выделений из матки. Врач поменяла препарат на Регулон. В инструкции к нему указано анаболитическое и андрогенное действие. Что это значит? я прыщами не покроюсь? Если в Жанине диеногеста 2мг, а в регулоне дезогестрела 150мкг и жанин мне не подошел, может ли так быть, что доза регулона мне тоже не подойдет? Мой рост 173, вес 55 кг, имеются прыщи на лице, жирная кожа лица и головы.
ДОбрый день. Ситуация требует очного осмотра - Вам необходима очная консультация и обследование.