Консультации / Хирургия

Гноятся ногти на руках

Здравствуйте! Неделю назад, после маникюра гель-лаком у моей дочери стали гноиться ногти на руках. Сейчас пьет антибиотик и прикладывает мазь левомиколь, стало лучше, но один ноготь не проходит, гной с кровью и сама ногтевая пластинка сходит. Она говорит, что боли уже нет. Что можно посоветовать в этом случае? Очень прошу совета! Спасибо заранее.
Здравствуйте, в Вашем случае следует разобраться досконально, так как правило такая реакция на гель бывает крайне редко. Поэтому рекомендую обратиться очно к хирургу на прием.