Консультации / Гастроэнтерология

Хроническая диарея у ребенка

Добрый день, помогите пожалуйста вылечить моего ребенка, не знаю куда еще обратиться. Моя доченька родилась 20.04.11 с врожденным пороком сердца ДМПП. не оперирована в 3 года еще на узи. но я с проблемой пищеварения, кратко опишу суть проблемы: 1) примерно с декабря 2012 начались запоры, те задержка более 72 часов при этом плачь садится на горшок но безуспешно, что делала я: компоты со слабительными фруктами, врач прописал хилак -форте. резульната нет 2)январь запоры так и продолжаются 3)февраль температура 38 понос более 3 раз в день диагноз ротовирусная инфекция прописали энтерофурил и все так же хилак -форте(в этот момент еще шли зубы) запоры так и не проходят хотя теперь добавился понос изредко. 4)март так же 5)апрель от запоров назначили нормазе пропили курс и вот по сей день не остановить понос в редкие дни 1 раз стул, максимум доходит до 6-7 иногда совсем жидкий даже не кашецеобразный что ей его не удержать с фрагментами не переваренной пищи практически любой, назначенное лечение: хилак форте, мезим , смекта, линекс,сушоная черника, отвар риса, кора дуба, компоты из сухих яблок, энтерофурил,вормин(его не давала) уже совсем недавно выписали лоперамид, дать пришлось тк совсем поносила делила капсулу на 4 раза но ребенка вырвало, прекратила давать и поехала к гастроэнтерологу в ближайший город диагноз:функциональное нарушение жкт. лечение: диета, лактофильтрум 1т утром и вечером 5 дн затем бифиформ по 1 капсуле 3р на фоне бифиформа креон 10000 по 1/2 2р в сутки 20 дней. 6)про анализы: на дизбактереоз анализ в норме, яйца гельминтов не обнаружены, копрологическое исследование тоже в норме. до гастроэнтеролога я тоже соблюдала диету. На данный момент еще даю лактофильтрум, но результата нет понос животик болит, плачет, скажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте. Обсудите с педиатром прием энтеролола, продолжите смекту или фосфолюгель, хилак-форте.