Консультации / Кардиология

Что делать?

Здравствуйте Уважаемые доктора!!!У меня такая проблема:частый пульс и иногда сильное сердцебиение,боли за грудной клеткой,в основном в области сердца и различного характера,угнетение,подавленность,страх внутри,страх за жизнь мне так кажеться,хоть я вроде не нервничаю и не переживаю(хотя это может мне так кажеться).Сделал Узи сердца-ПМК до5-6мм без нарушения гемодинамики,незначительная регургитация,дополнительная хорда...Проходил холтер,сказали что частые сердцебиение зарегестрированы только днем,ночью все хорошо,говорят что скорее это ВСД...Узи щитовидки показало,что все в норме.Были как мне сказали панические атаки(быстро и сильно билось сердце,било сильно в грудь,аж футболка подпрыгивала),пульсации по всему телу,в голове пульсирует,может целый день пульс быть 90-110 уд/мин.в жар бросает,потеют ладони,ноги,боязнь смерти наверное или остановки сердца.Врач ничего не говорит,говорит,что ВСД.Я не уверен,что это ВСД.Все время держу руку на сердце,боюсь новых приступов.Что делать дальше-не знаю,пугает безысходность,не знаю что делать,родные смеються.Боюсь себя нагружать.Как с этим бороться,что делать?К кому идти,лечиться ли это?Какие еще надо пройти анализы или,что нужно сдать?На такое сердцебиение все же может давать?Что пройти?Посоветуйте пожалуйста.Жить с этим можно и буду ли?..а может оно до 25 пройдет или нормальной жизни уже не будет?Помогите пожалуйста...
Добрый день, У вас клиника вегето-сосудистой дистония с симпато-адераноловыми кризами и паническими атаками. Вам необходима консультация психолога.