Консультации / Урология

Тест спермограммы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста объяснить результаты Спермограммы (возраст 27 года), наименования организаций где сдавал сперму ТОО "INVIVO" Казахстанский филиал. Результаты Спермограммы: Воздержания- -3 дня. Объем-6.0 мл. Консистеция-вязкая. Разжижения через-24 мин. Вязкасть-0.5см. Цвет- Сероватый. Мутность- Мутный. Запах- Специфический. рН-7.9 Количество сперматозоидов в 1м - 22.0 Общее количество сперматозоидов в эякуляте- 136.0 Быстро поступательные движения (А)-40 % Медленно поступательные движения (В)-15% Непоступательные движения (С)-7% Неподвижные (Д)-37% Клетка спермотагенов-1 Агглютинация- + Лейкоциты- 30-35 в пзр Эритроциты- 1-0-1 Кристаплы спермина- Отсутствует Макрофаги- Отсутствует Спермиофаги- 1-0-1 Липоидные тельца- Умерено Амипоидные тельца- + Микрофлора- Отсутствует Можно ли зачатие ребенка естественным путем с таким результатом, Заранее спасибо за вашу помощь. С уважениям Кайрат Сапарбаев.
Если даже с этим эякулятом можно зачать ребенка, то все равно не следует этого делать. У вас явный воспалительный процесс в половых путях. Во первых: вам нужно хорошо обследоватся, во вторых: нужно хорошо пролечится, причем с учетом анализов вашего партнера (супруги). Можете связатся со мной, для подробной консультации