Консультации / Дерматология и косметология

Точки на коже ног

Здравствуйте! У меня с детства на ногах, по большей части ниже колена, есть точки розового/красного цвета (вообще из них растут волосы). Меня беспокоит то, что они разительно по цвету отличаются от остальной кожи. В чем может быть причина? Не у всех же так! Они исчезают "на глазах" когда я начинаю интенсивно втирать увлажняющий крем, но спустя минуту все опять на своем месте. От бритья/депиляции это никак не зависит потому что появились они еще до того как я стала всем этим заниматься. Буду очень благодарна за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Ваши симптомы похожи на геморрагический васкулит или геморрагии(кровоизлияния) при недостатке витаминов А,К.Р. Я бы,конечно,рекомендовала вам комплексно провериться-сделать развернутый биохимический и клинический анализы крови,сдать анализы на состояние свертывающей системы крови.И после этого назначать комплексное лечение,которое должно включать в себя средства,улучшающие микроциркуляцию(ксантинола никотинат,трентал и другие).а также витаминотерапию-рутин и другие,в зависимости от результатов анализов!Всего вам хорошего!