Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а липома чешется,она уже не маленькая?И что делать в этом случае,кроме операции и последствия.Спасибочки огромное.
Отвечает Яцун Владислав Владимирович
хирург
Здравствуйте!
Важны не абсолютные размеры липомы, а сам факт её наличия.
Убирать её придётся всё-равно, так не ищите повода не делать этого.
Не хотите ограничивать себя в загаре и спа-процедурах? Так убирайте липому прямо сейчас! На конец сезона ещё успеете.
А медицинские страшилки "про последствия" (после удаления!) будут неактуальными для Вас.
С ув. В.Яцун