Консультации / Проктология

Колостома

Добрый день! у моей мамы выведена колостома в брюшную полость повторная операция по восстановлению кишечника будет осенью! скажите, пожалуйста, возможно ли при подготовке к операции обследовать кишечник под общим или местным наркозом? у мамы очень большой болевой порог и это невыносимые боли для нее! Заранее благодарна!
Добрый день. Конечно можно. Никаких препятствий для этого нет.