Консультации / Хирургия

Врачи не могут поставить диагноз

Здравствуйте,у меня уже несколько лет проблема : летом кусает комар и щиколотка сильно распухает,поднимается температура до 38,5 ,нога краснеет, а на месте укуса синеет и очень больно ходить,особенно вставать после сна.Отек распространяется на голень и стопу. Сначала врачи ставили диагноз - аллергия на укусы насекомых,а в прошлом году - буллезная форма рожи,хотели оперировать.Подскажите пожалуйста какое обследование нужно пройти ,чтобы узнать правильный диагноз и пролечиться.Недавно прочитала,что если это рожа,то она может перерасти в гангрену.
Здравствуйте Вам следует обязательно посетить следующих врачей: дерматолог, аллерголог, хирург (в последнюю очередь).