Консультации / Онкология

Аденома правого надпочечника

Здравствуйте! У меня при обследовании обнаружили аденому правого надпочечника,кисты левой почки 1класса по Bosniak.Сейчас я сдала кровь на анализ.Мой врач сказал, что по результатам анализа будет принято решение оперировать или нет.Вопрос такой: если анализы будут хорошие, то могу ли я настаивать на операции, учитывая, что пятеро моих кровных родственников (тетя,дед и дяди) умерли от рака, а сестра состоит на учете, после операции?Мне 46 лет и я боюсь носить в себе даже доброкачественную опухоль.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,вы,вероятно,уже приняли решение и я надеюсь,что вы принимали его совместно с вашим лечащим врачом.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.