Консультации / Онкология

Может ли быть онкология?

Здравствуйте. мне 23 года,пол женский.Два месяца назад началось плохое самочувствие:мышечная слабость,сонливость,раздражительность,повышенное газообразование,после приема пищи головокружение.позже началась потеря веса(-4 кг) при обычном режиме питания,бледность лица,по анализу крови анемия со слов гематолога(RDW повышен).Месяц назад стали выпадать волосы.На данный момент прибавились головокружения,прстоянно хожу как "по палубе",боли вницу живота справа,иногда в пояснице,головные боли,периодически тошнота.симптоматика какбы постепенно нарастает,и состояние ухудшается.делала узи всех внутренних органов,мочевого пузыря,почек-в норме.гинекология-в норме.гастроскопия-гастрит,дуоденит.мрт головы-норма.ректоманоскопия-норма.рентген легких-норма.общий анализ крови-все показатели в норме,кроме RDW 18,8(11,6-14,8),месяц назад был 17(нарастает).Биохимия-норма.препараты железа пила 2 месяца.в анализе мочи постепенно нарастал белок.была у нефролога сказали что белок не почечный,а от цистита.выпила монурал-белок снизился.сейчас опять постепенно нарастает.скажите пожалуйста какие обследования ещё сделать и может ли это быть онкология?
Здравствуйте,может быть стоит выполнить КТ с контрастированием ОГК,брюной полости с захватом малого таза,УЗИ периферических лимфатических узлов и обследовать щитовидную железу,маркеры СА125,РЭА,СА153.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.
Здравствуйте. Маркеры сдавала месяца 1,5 назад-в норме. Делала рентген легких-в норме, мрт органов брюшной полости-тоже все хорошо, узи щитовидной железы-в норме, гормоны щитовидки-тоже хорошо. кт всё-таки нужно делать?
Здравствуйте,да стоит сделать и КТ.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.