Консультации / Стоматология

Как узнать остался ли корень от удалённого мудрого зуба или нет и может ли он болеть через 5-10 лет после удаления?

здравствуйте. у меня возникла такая проблема: болит та часть лица и иногда отекает, где удаляла мудрый зуб 5 лет назад и у меня возникло несколько вопросов: как узнать остался ли корень от удалённого мудрого зуба или нет и может ли он болеть через 5-10 лет после удаления(удаляли под общим наркозом)?
Добрый день! Узнать можно только с помощью рентгенографического исследования. Если корень есть, то может болеть.