Консультации / Андрология

Ответьте пожалуйста, очень нужна помощь специалиста

Здравствуйте, в понедельник решил самостоятельно сделать обрезание, сделал что-то вроде самодельного prepex, поставил под крайнюю плоть горлышко от ревита, сверху перетянул ниткой. Через 36 часов решил обрезать опухшую и почерневшую кр. плоть, было немало крови (я так понимаю, той, что осталась в крайней плоти после перетягивания). Сейчас прошло где-то 7,5 часов, фото прикрепляю. Скажите, у меня всё будет нормально и отпадёт ли оставшаяся кожа вместе с пластмассовым кольцом? И самое главное, скажите всё ли благополучно закончится?
К вопросу приложено фото
Думаю,что все закончится благополучно,но заживать будет долго.Аккуратный рубец не гарантирован.От дальнейших комментариев воздержусь.Каждый должен заниматься своим делом.Если Вы считаете возможным выполнить себе обрезание,то и не стоит консультироваться на этот счет.Вы уже все решили и так. проф. М.М. Сокольщик
Здравствуйте, 2 месяца назад сам себя обрезал при помощи пластикового кольца с буртиком и нитки. Сейчас имею такой вот рубец (фото прикрепил). В связи с эти имею 3 вопроса: 1. Выровняется ли рубец? 2. Я до сих пор мажу мазью Левомеколь, актуальна ли она на данном этапе? 3. Если не актуальна, целесообразно ли использовать какую-нибудь другую мазь для разглаживания рубца, если да, какую посоветуете? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Мазать уже ничем не нужно.Что сделано,то сделано.Если не мешает,то так и живите. проф М.М. Сокольщик