Консультации / Педиатрия

Диета для мамы новорожденной малышки

Здравствуйте. Мне 36 лет. Моя доченька родилась 2 сентября. Где-то через неделю на лице появились прыщики. Одни исчезают, другие появляются вновь. Вчера высыпало очень сильно. Никак не могу установить связь с определенными продуктами, которые я ем. Читаю статьи в Интернете. Но их можно понять по-разному. Поняла, что есть сильно аллергические продукты, есть меньше. Но с другой стороны аллергия может быть на ВСЕ. Очень прошу у Вас совета, какое МИНИМАЛЬНОЕ МЕНЮ мне составить, чтобы исключить попадание аллергенов в молоко, дать пройти высыпаниям и начать постепенно вводить продукты, определяя реакцию на них. PS Овощи, фрукты сейчас не ем. Мой рацион: каши на молоке с сахаром, кефир, творог, сыр, курица, гречка, макароны, яблоки желтые и зеленые, чай, печенье (по виду обычное, прямоугольное), колбаса вареная (дорогая), слив. масло. Заранее спасибо за ответ. Очень переживаю за малышку.
Здравствуйте.Нужно убирать прдукты из вашего рациона и смотреть реакцию,потом добавлять по одному что-то другое,если появятся высыпания,то исключать.В первую очередь убрать сахар и курицу(лучше индейка и телятина).Если высыпания продолжатся,то попробовать исключить молочные продукты.В том,что аллергия может быть на любой продукт,вы правы.