Консультации / Хирургия

Шов разошёлся после операции

Доброго времени суток Вам. 8 июня у меня на левой щеке была проведена операция по удалению атеромы. Атерома была небольшая и невоспалённая (размером в вишнёвую косточку), это была плановая операция. Хирург мне сделал разрез около 3 см. Было наложено 6 узловых швов. На 11 день мне сняли швы. Врач сказал мазать Контрактубексом. Я всё так и сделала, через 2 часа после того, как сняли швы - шов разошёлся! Что мне делать, я в полном отчаянии.... Я плачу уже больше недели, как видела, как было зашито, а теперь ещё "этот" ужасный шов ещё и разошёлся. Помогите мне, это лицо..... что мне делать? С уважением, Лариса
Здравствуйте Ваша ситуация требует осмотра хирурга, лучше того , который делал основное вмешательство , т.к. он лучше знает какая рана была ранее. Спасибо за вопрос.