Консультации / Неврология

Помогите поставить диагноз

Помогите, пожалуйста, поставить диагноз моей бабушке, т.к. бабушка живет в деревне и от вызова врача отказывается! У врачей не была уже около 10 лет. У меня есть подозрение, что у нее был инсульт. У моей бабушки, ей 85 лет, недавно случился приступ, раньше такого не было. Проявился он следующим образом: была сильная боль в правой стороне лица, головы и ухе, после чего бабушка стала говорить плохо, речь стала трудна к восприятию. Кроме этого, у бабушки появилась какая то сыпь на ногах и руке. Фельдшер, так как бабушка проживает в деревне, поставил диагноз "воспаление тройничного нерва". Выписал антибиотики, противоаллергенное средство и витанмины. Речь у бабушки стала лучше, но до конца не востановилась. Бабушка до сих пор слаба, периодически появляется боль в голове с правой стороны и в ухе. После приступа прошла уже неделя. Давление у бабушки не превышает 140/85.
Невропатия тройничного нерва не сопровождается речевыми нарушениями. Возможно у нее действительно произошел инсульт. Нужно найти невролога, чтобы ее посмотрел