Консультации / Педиатрия

Чем кормить

здравствуйте! моему ребенку 3 недели от рождения,и я не знаю чем его кормить.....неделю кормила его грудным молоком,-от молока у ребенка понос,газы,постоянно плачет,тужится,не спит ночами.....питаюсь правильно-не ем ничего лишнего...попробовала молоко заменить на смесь NAN С бифидобактериями .понос прошел,ребенок плачет меньше,но теперь мучают запоры....как быть?что выбрать?чем кормить?подскажите пожалуйста....
Здравствуйте! Нормализуйте свое питание, диета должна быть строгой, кисло-молочные продукты, вареное мясо или на пару, вторые бульоны и чай, ничего цветного, острого, соленого, кислого, жаренного, копченого и других излишеств. Пищеварительный тракт малыша еще не готов к таким компонентам, которые попадают к нему с вашим молоком. На смеси у ребенка стул становится реже, гуще, более оформленным, чем на грудном молоке, возможно это не запоры - а нормализация работы кишечника. Обратитесь к педиатру для оценки стула малыша и коррекции питания.