Консультации / Отоларингология

Болит в горле

Добрый день.Меня зовут Николай мне 36 лет. Третий месяц мучяюсь подскажите что делать.Переодически болит под нижней челестью.Болит в горле то справа то слева в низу кодыка во время глотания в кодыке не приятные ощющения.Переодически болит взаде шея по обе стороны ближе к затылку.Бывает ощющение что шея спереди по бокам раздувается.Нос забит постоянно то справа то слева но высморкоться не могу так как забит где то внутри переодически отхаркиваюсь.Практически постоянное ощущение что на ушы что то давит.Переодически болит голова чаще в области лба.Здавал кровь из вены, мочю все нормално.УЗИ показало что лимфоузлы под ушами не много восполены.Томография покозала правосторонний хронический синусит.ЛОР выписал Преднизалон и капли прошол курс как мне сказали не каких изменений.Вернулся к лору он сказал что все нормално но я то знаю что не нормально так как улутшений нет.Вообщем не знаю куда обратиться.Подскажите.Спасибо.
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-неврологу, по симптоматике у Вас явления остеохондроза шейного отдела позвоночника+вазомоторный ринит. С уважением-Подольская Е.В.