Консультации / Отоларингология

Боль в ушах после промывания носа

Добрый день! несколько дней был сильный насморк, начала промывать нос морской водой, видимо что то сделала не правильно, заложило оба уха, болят, капала в нос сосудосуживающие капли, не помогает. к врачу попаду только завтра , но боль мешает существовать, подскажите что делать?
Добрый день-вечер!Могу посоветовать только ушные капли, в состав которых входят обезболивающие компоненты! С уважением-Подольская Е.В.