Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области пищевода

Здравствуйте. Врачебный диагноз поставленный моей жене (68 лет): Недостаточность кардии с признаками рефлюкс-эзофагита. Недостаточность кардии, как признак возможной аксиальной скользящей грыжи пищеводного отдела диафрагмы. Эритематозная очаговая гастропатия. Эндоскопические признаки поверхностного очагового антрального гастрита. Результаты биопсии из антрального отдела: слабо выраженный, слабо активный пропический гастрит Нр +; из тела и свода желудка: слабо выраженный, слабо активный пропический гастрит Нр минус ; в абдоминальном отделе одиночная плоская до 0,5 см эпитализирующая эрозия. Начала принимать Париет один раз в день 20 мг, допрокин 3 раза в день по 10 мг и фосфалугель 1 упаковка перед сном. Достаточно ли этих лекарств? Нужно ли обязательно принимать антибиотики? Сколько времени нужно принимать каждое из этих лекарств при данном диагносе? Возможно ли в итоге добиться смыкания кардии? Помогут ли эти лекарства избавиться от одиночной плоской эпителизирующейся эрозии в абдоминальном отделе? Чем можно питаться? Прошу Вас подробно ответить на все эти вопросы.
Добрый день! На все вопросы сможет ответить подробно лечащий врач, назначивший терапию.