Консультации / Сексология

Мастурбация и потенция

здравствуйте,доктор! мне 22, с 14 лет занимаюсь онанизмом.первое время очень часто,по 3-4 раза в день,потом немного реже,по 1-2 раза в день.в 18 лет у меня появилась девушка и с ней меня хватало всегда ровно на 1 раз, потом эрекция спадала...где-то год назад эрекция стала стремительно ухудшаться,и сейчас я вообще очень тяжело реагирую на девушек,абсолютно не возбуждаюсь.если эрекция и появляется то очень редко и произвольно.помогите,пожалуйста. и подскажите,это вопрос именно по линии сексологии,или же стоит обратиться к андрологу?
Здравствуйте. А при чем тут мастурбация? Точно так же снижение потенции и эрекции можно связать с возрастом, с употреблением в пищу огурцов, с расположением Земли в пространстве Галактики - с чем угодно. Вам нужно ЛИЧНО обратиться к сексологу - именно он работает с сексуальными расстройствами. Почитайте об этом: http://www.sexprok.ru/article/odin-lezit-dva-v-ume/ Удачи!