Консультации / Фитнес

Помогите подобрать нагрузки

Мне 20 лет вес 51,рост 164!После подов я сильно похудела,и форм вообще никаких не осталось,хотелось бы тело подтянуть в частности попу и живот.единственное что худеть мне особо не нужно!Посоветуйте чем мне занятся,может пилатес?
Здравствуйте! Пилатес способствует хорошей осанке, выравниванию, здоровому позвоночнику и лучшему контакту с телом. Это очень полезная и сбалансированная практика. Но если Ваша цель - коррекция фигуры, лучше остановиться на силовых упражнениях. Тренажерный зал пару раз в неделю, и, может быть, плюс к этому Пилатес - для лучшего пушечного баланса и останки.