Консультации / Неврология

Двоится левый глаз,окулисты говорят,что зрение хорошее

Доброго времени суток уважаемые врачи и администраторы. Я точно не знаю,в том разделе я написал или же нет,но надеюсь вы мне поможете. Мне 20 лет. Около года назад у меня начинал двоится левый глаз,не все 24 часа в сутки,а постепенно,10 секунд,потом перестает,после того,как я закрою на пару секунд глаза. Когда решился идти к врачу такой проблемы уже не было. Я заметил,что это явление происходит у меня зимой и летом,когда идет смена температуры,или же,когда не высплюсь. С пол года назад я поехал в центр "Оптика" и прошел там обследование,врачи сказали,что у меня хорошее зрение ( на тот момент глаз не двоился),я им рассказал это,они сказали что дело не в глазах. За компьютером провожу около 5 часов в день ( не только игры,фильмы и общение) и при этом занимаюсь спортом ( бокс) может быть это связано с тем что иногда получаю удары. На днях поеду к нервопатологу ,но пока дома,решил поинтересоваться на форумах.
Добрый день! Если окулисты исключают патологию органов зрения, то это уже хорошо . А двоение носит функциональный характер. Попробуйте меньше "сидеть" за компьютером. С уважением , доктор Дзампаев А.Т.