Консультации / Пульмонология

Кальцинат

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня в сегменте S6 нашли кальцинат 0,3м (делал КТ) до этого два месяца назад переболел двухстороней нижнедолевой пневмонией, когда болел иногда выделялась прожилка крови в мокроте. После пневмонии держиться температура утром-.36,6, вечером 36,9-37,2 (Редко 36,6). Кашля нет, мокрота пару раз выходит за неделю. Сдавал на вирусы нашли два вируса Хламидия Пневмония и вирус Эпштейна-Барра. Был в противотурбекулезном центре сделали рентген, ничего не нашли даже кальцинат! посмотрели анализ крови все в норме кроме моноцитов 14,9 (повышены) и лимфоциты (занижены) сказали турбекулеза нет. Но все таки беспокоюсь может у меня туберкулез? Заранее благодарю за ответ.
Если вам сделали МСКТ грудной клетки, диаскин тест, туберкулиновую пробу и антитела к туберкулезу и в результате туберкулез не выявили-значит у вас его нет.
Мне сделали только рентген в противотурбекулезном центре сказали что ничего не нашли, турбекулеза нет. А КТ они не верят так как я делал его в платной клиники. Ни манту ни че другое не делали.
Необходимо провести все тесты,которые я указал!!