Консультации / Эндокринология

Пролактин

Подскажите ,какие обследования нужны при пролактине,превышающем норму в 4 раза? Мне 46 лет.Я не беременна. .Щитовидная железа оперирована. в 18 и 36 лет по поводу узлового зоба. УЗИ показывает ,что аутоимунный тиреоидит под вопросом. ТТГ, Т-3, Т-4 в норме.
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ гипофиза.
Спасибо. Что мне делать дальше. Полуторатесловый МРТ ничего не обнаружил.
Здравствуйте! Сколько раз Вы сдавали пролактин?